Tabla General
Pos Equipo JJ JG JE JP JG+5 GF GC DIF PTS
1AVALANCHA22001153127
2BUITRES220007436
3LINARES2101111744
4REAL HABITECA210108623
5CUERVOS210106603
6DWBC31020811-33
7LOS TIGRES SIBERIANOS31020819-113
Mensajes
NO HAY CANCELACION DE PARTIDOS Y TODOS LOS JUGADORES REQUIEREN ESTAR INSCRITOS EN CEDULA DE JUEGO
Ligas Varoniles
Próxima jornada
Fecha Hora Local Visita
2019-03-2721:30AVALANCHAvsLINARES
2019-03-2721:30BUITRESvsLOS TIGRES SIBERIANOS
2019-03-2722:20CUERVOSvsREAL HABITECA